Notícias

Listão dos Aprovados do Vestibular de Verão 2011 - URI Campus Santiago

13/12/2010

Vestibular de Verão 2011

Campus de Santiago

Listão dos Aprovados

Curso: 441 - Administração

Vagas: 39

Classificados em Ordem Alfabética

ALINE ANIBALE MOROZO

ANA PAULA PIZZOLATO DA SILVEIRA

ANDRIELE PALUDETI FRANCO

ANELISE VIERO

ANGELICA CUNHA DOS SANTOS

ÂNGELO TUSI TAMIOSSO

BARBARA GUIMARAES ERBICE

BÁRBARA OSTELLO CADÓ

BRUNO BEN DA SILVA

BRUNO CARNEIRO GAVIOLI

BRUNO DINIZ GOMES

BRUNO FLORES DOS SANTOS

CAMILA DA CRUZ TADIELO

CLEBER ALVES LITTIG FERREIRA

ELIANA JONER GUERRA

ETIANE SILVA DO CARMO

FELIPE PAZZINI NUNES

ISMAEL DOS SANTOS DUTRA

JHONATAN BRUM MONTEIRO

JUCIANE PAULA FOLGERINI

JULIANA SANSONOWICZ

LAUREN SPOLAOR AUSANI

LEONARDA ANDRADE DE LOURENÇO

LETICIA SISTI SACILOTO

LIDIANE FUMACO VIVIANE

LUIS FERNANDO GOULART DE ANDRADE

LUIZANA DURAND RAMALHO

MAIQUE BERLOTE MARTINS

MARIANA PEREIRA KUCERA

MAURICIO SANTIAGO DAMACENO

NEANDRO PEDROSO MÜLLER

OTAVIO FRASSON MACHADO

PATRICIA MINETTI DA SILVA

RAIANA DALCAROBO POZZATTO

RICHAR MARTINS FABRICIO

RICHARD THONES VIELMO

SABRINA DIAS DELAVECHIA

SIDVANA PEDROSO MARQUES

VANESSA DA SILVA MINETTI

Suplentes em Ordem de Classificação

1. ÍCARO DELEVATI ROMIO

2. FRANCISCO TEIXEIRA RODRIGUES

3. ANA JULIA ZIMMERMANN

4. THAIS LANES GABRIEL

5. CATALINE NUNES DONADEL

6. CAROLINE ZIQUINATTI DE MENEZES

7. JANAINA DE VARGAS LOPES

8. ANRESSA MANZONI CISCATO

9. MATHEUS PINTO DE ALMEIDA

10. CLARICE DOS SANTOS PEREZ

11. RAFAEL PEREIRA JAQUES

12. LUCAS CHAVES SOARES

13. MARCOS SALBEGO BEM

14. MAÍNI CRESTANI BIDINOTO

15. JULIANA DOS SANTOS TORRES

16. BERNARDO LOPES FURLAN

17. LUANA DA SILVA GONÇALVES

18. NUBIA ZIQUINATTI DA SILVA

19. MARCELO PEDRON DE CASTRO

Suplentes em 2ª Opção em Ordem de Classificação

1. WAGNER DA SILVA MARTINS

2. FRANCINI DE OLIVEIRA RODRIGUES

3. JEAN AUGUSTO DA SILVA RAMOS

4. JOSÉ LUCIANO RODRIGUES DE LIMA

5. DOUGLAS COSTA FINAMOR

6. CAMILA BARASUOL DE CASTRO

7. PATRICIA SCHNEIDER

8. ESTEFÂNIA PASA DE BRUM

9. MAURICIO CEOLIN LEONARDI

10. JOSE RENATO DA SILVA PACHECO

11. DENISE BATAGLIN PIANI

12. MOISES RODRIGUES DA SILVA

 

Listão dos Aprovados

Curso: 441 - Administração (35 anos)

Vagas: 2

Classificados em Ordem Alfabética

LEONIL VERDI

RUDINARA FRESCURA BITENCOURT

 

Vestibular de Verão 2011

Campus de Santiago

Listão dos Aprovados

Curso: 442 - Agronomia

Vagas: 33

Classificados em Ordem Alfabética

AFONSO BRINCK BRUM

ALESSANDRO LOPES

ALINE SILVEIRA GUTERRES

ANA PAULA GARCIA OLIVEIRA

ARTHUR ESTIVALETE JABLONSKI

CARLOS ALEXANDRE FERREIRA DE ALMEIDA

CHRISTIAN DARIANO RIBEIRO PIRES

CRISTOPHER HASELEIN FLORES

DIEGO LOPPE

DIONEI BENEVAN PIRES

EDUARDO LINN REIMANN

ELLEN FLORES

ESTEVAN PERASSOLLO DOS SANTOS

FABIO BERTAZZO MUNARETTO

FERNANDO COIMBRA MARTINS

FERNANDO DELLALIBERA

GIANE DE MOURA GANZATTO

HELINTON WELTER KELLER

HIGOR DA SILVA

ISADORA SCHLOSSER SACCOL

LUCAS DE MELLO MORO

LUCAS DOS SANTOS FRIGO

LUIS FERNANDO POTT JUNIOR

MARCOS BATISTA DA ROSA

MARCOS PAULO BACIN RAITER

MATEUS JOSÉ SAGGIN

MATHEUS RODRIGUES DAHLKE

MICAEL SONZA LIMANA

NATHALIA TSCHIEDEL DA SILVA

NORTHON CAMARGO TROMBINI

RENAN BRINCK LEIRIA

VICTOR ALVINO KELLER CASSOL

VINICIUS VICENTE CASTIEL

Suplentes em Ordem de Classificação

1. PATRICIA SCHNEIDER

2. JESSICA CECHIN PEREIRA

3. EDSON JONAS BORDINHÃO BERTÃO

4. ALISON PIRES DA SILVA

5. MARCELO SOARES REBELO

6. MAURICIO CEOLIN LEONARDI

7. CLEDISON GARCIA PIRES

8. MONIQUE PAZ SEVERO

9. NELSON RENAN DA SILVA

Suplentes em 2ª Opção em Ordem de Classificação

1. LAURA SANTIS DOS SANTOS

2. MARCOS SALBEGO BEM

3. VERÔNICA SILVEIRA WALLAO

4. BERNARDO LOPES FURLAN

5. MARCELO PEDRON DE CASTRO

 

Listão dos Aprovados

Curso: 442 - Agronomia (35 anos)

Vagas: 1

Classificados em Ordem Alfabética

ARTEMIO ROQUE VERNIER KOHLER

 

Vestibular de Verão 2011

Campus de Santiago

Listão dos Aprovados

Curso: 443 - Arquitetura e Urbanismo

Vagas: 23

Classificados em Ordem Alfabética

ANA LUIZA OLIVEIRA DE CASTRO

ANDRÉ LUIZ MACHADO MOREIRA

ANDRÉ RIGHES POLGA

ANDRESSA KELLER DE MEDEIROS

ANGELA ZUCHETO PATIAS

CLEBER DE ALMEIDA CORREA

DALINE VIEIRA

DANIELA PEREIRA DA SILVA BOSSI

DOUGLAS BACCIN PINTO

ELIZANA LEOBETH DOS SANTOS

FERNANDA BERTAZZO NUNES

FERNANDA DELLA FLORA PARISE

FRANCIELI GUIMARÃES BUENO

JAINE ATZLER SCHLUMPF

JESSICA SOCCAL ZAGO

JONATAS MEDEIROS SOARES

JULIANO FERNANDES MOREIRA

LUCAS FREDA CALONE

MARIELI FONSECA KRAETZIG

PIMPERNELLI JONCO DOS SANTOS

RUTIERO SELMA DA SILVA

TAÍS DA SILVEIRA CRUZ

VINICIUS DE CASTRO GIACOMELLI

Suplentes em Ordem de Classificação

1. JOSE RENATO DA SILVA PACHECO

2. LITIELLE DOS SANTOS BASSETO

3. DIOVANE LOPES BELMONTE

Suplentes em 2ª Opção em Ordem de Classificação

1. PATRICIA BENCKE MACHADO

2. GISELE CAMARGO PEREIRA

3. RAFAELA WENDLER BLASCKE

4. ALAN MACHADO LEIRIA

5. DARLAN SANTIAGO SOARES

6. TAUENE LOPES KEFFER

 

Listão dos Aprovados

Curso: 443 - Arquitetura e Urbanismo (35 anos)

Vagas: 2

Classificados em Ordem Alfabética

MARISTELA PRIOR KRUM

RODRIGO RAMOS SCHMAEDECK

Suplentes em Ordem de Classificação

1. GELDRE AMANTINO PEREIRA

 

Vestibular de Verão 2011

Campus de Santiago

Listão dos Aprovados

Curso: 444 - Ciência da Computação

Vagas: 44

Classificados em Ordem Alfabética

ALEX SOARES BIANCHINI

AMIR ANTUNES DOS SANTOS

ANDERSON MARONEZE BERNDT

ANGELICA THAIS LIMA DE SOUZA

BRUNO AMMAR STRAATMANN

CLAITON ALEXANDRE DE ALMEIDA VARGAS

CRISTOFER SCHUTZ KELLER

DANIEL BICA VIANA

EVERTON BENITES SIMA

FÁBIO EVALDT DE OLIVEIRA

FILIPE SCALON BOTA

FRANCO LEONDI SILVA DOS SANTOS

GUILHERME WEIMER

IGOR AQUINO DO AMARAL

JOÃO LEONES VIEIRA GONÇALVES

JOHN PABLO SOARES GARROT

LUCAS GELHEN RIGON

LUIZ PAULO DA SILVA MORAES

MARCOS UILLIAM SCALCON

MATEUS DO NASCIMENTO LEHNHARD

PABLO DOS SANTOS ESPINDOLA

SILVIO ERENO QUINCOZES

THIAGO MONTEIRO GASPAR

Classificados em 2ª Opção em Ordem Alfabética

NELSON RENAN DA SILVA

 

Vestibular de Verão 2011

Campus de Santiago

Listão dos Aprovados

Curso: 445 - Ciências Biológicas - Licenciatura

Vagas: 32

Classificados em Ordem Alfabética

ALINE APARECIDA NUNES CORTES

ANA RENATA LANÇANOVA

BRUNO DOS SANTOS CONRADO

CAMILA VIERO MAIA

JEFERSON MARTINS

JÉSSICA COGO ERENO

JOSEANE DOS SANTOS

KRYSTOPHER VELASQUE LINO

MARIA DIELLI CARLOTO DUTRA

MARINE BRASIL DOS SANTOS

MAURICIO ANDRÉ MORALES GARCIA

PAOLA MARAES TRINDADE

PAULA RENATA BUGANÇA

PAULO FRALDO FERREIRA DO CARMO

Classificados em 2ª Opção em Ordem Alfabética

ANRESSA MANZONI CISCATO

 

Listão dos Aprovados

Curso: 445 - Ciências Biológicas - Licenciatura (35 anos)

Vagas: 1

Classificados em Ordem Alfabética

DIVA FERREIRA NICOLA

 

Vestibular de Verão 2011

Campus de Santiago

Listão dos Aprovados

Curso: 446 - Ciências Contábeis

Vagas: 44

Classificados em Ordem Alfabética

ALICE CARPES DANI

BRUNA FLORES ARÚJO

CASSIANO ERBICE PARISE

CLARISSE CONCEIÇÃO DORNELES

DIOGO HENRIQUE GONÇALVES SCARAMUSSA

GILIARDI DOS SANTOS DINIZ

JESSICA DA SILVA NEVES

JOÃO SILVÉRIO PIVOTO

JUCIANE MARTINS KOTTWITZ

KEVIN LUCAS PITTALUGA BOCHI

LUANA ALMEIDA DE CARVALHO

MARCIA OBEM KUETS

MARLISE DELLA FLORA SABADI

NELTO PARISE CHIMELO

NERIDIANE DA SILVA ALVES

NITIELE MEDEIROS CONTESSA

PAULA MEDIANEIRA LOPES FARIAS

RÚBIA SANTI POZZATTO

RUDICLEI COGO DEPONTI

STEFANIA LOPES MARTINS

TALITA KIFFER GOMES

THAÍS PINTO

Classificados em 2ª Opção em Ordem Alfabética

CATALINE NUNES DONADEL

CLARICE DOS SANTOS PEREZ

JULIANA DOS SANTOS TORRES

RODRIGO ZANIN GARCIA

THAIS LANES GABRIEL

 

Vestibular de Verão 2011

Campus de Santiago

Listão dos Aprovados

Curso: 447 - Direito - diurno

Vagas: 41

Classificados em Ordem Alfabética

ANA PAULA SANSOVOWICZ BEN

ANDRÉIA CRISTINA VIEIRA BRAGA

BIBIANA DORNELES BENITES

BRENDA JAQUELINE ESMERIO DA SILVA

BRUNA DE LINHARES SILVA

CAIO CAMPANARO DA SILVA

CAROLINA RODRIGUES MELO

DJENIFER BENCKE DA SILVA

ELIADINE PINTO ARCE

JOSSIÉLI DUARTE MARQUES

JOZIEL SALES DA SILVEIRA

JULIA GLASIELLI GUERIN

JULIANA ATARAO KRUL

KEIDY LOPES MACHADO

LEONARDO BANDEIRA BRITTO

MAICON RIBEIRO DOS SANTOS

MARCELO LOURENÇO DA ROCHA

MARCO ANTONIO FRIZON

MATHEUS AMARAL MACHADO

MELISSA BATTÚ MENDONÇA

PAOLA FALCOO WERMUTH

PATRICK BORGES RAMIRES DE SOUZA

ROBERTA MOREIRA BRUM

SARAH VELASCO DA LUZ

TANISE PINTO FERREIRA

TASIMARA PIRES GIBICOSKI

THAIS COLPO PAVANELO

Classificados em 2ª Opção em Ordem Alfabética

ACACIO CARDOSO SEVERO

ALEXANDRE ANTONIO DOS REIZES FRANCO

FERNANDA BARCELOS CAMPOS

GILMAR RESTA LANÇANOVA

LILIAN QUEZI BISSACO LOPES

RAFAELA FRAGA LEIPNITZ

SÉRGIO SOUZA DOS SANTOS

 

Vestibular de Verão 2011

Campus de Santiago

Listão dos Aprovados

Curso: 447 - Direito - diurno (35 anos)

Vagas: 3

Classificados em Ordem Alfabética

MANOEL ANTONIO GOMES TRUCCOLO

NEIVA TEREZINHA GURSKI DE LIMA

WALTER WASHINGTON CAPUTTI ALONSO

Suplentes em Ordem de Classificação

1. LUIS ALBERTO DE LIMA SANTOS

2. VALDOMIRO RODRIGUES ESMERIO

Suplentes em 2ª Opção em Ordem de Classificação

1. ROGÉRIO COSTA AYRES

2. VITOR ANGELO MINUZZI

 

Vestibular de Verão 2011

Campus de Santiago

Listão dos Aprovados

Curso: 448 - Direito - noturno

Vagas: 51

Classificados em Ordem Alfabética

ALINE DALOSTO GIACOMELLI

ALISSON GALVÃO FLORES

ANA PAULA WALLAU PERUFO

ANDRE LUIZ MACHADO DUARTE

ANGELA MONTEIRO PASA

ANTÔNIO PAULO PAZ MARTINS JÚNIOR

BÁRBARA BERTOLO BOLZAN

BIANCA MOREIRA BRANDOLFF

CLARA DA SILVA SEIDEL

DAIANE GIRARDI

DENIS LEAL DE ABREU

DIERLE SOEL DE QUADROS DALENOGARE

DOUGLAS VITOR FLORES

ÉRICKA AGUIRRE DE MELO

FABIANE PIAZER FRANCO

FABRICIO DELLA PACE ROSA

FELIPE KOCHHANN LEDUR

GIANE PAINES DE CARVALHO

HELEN MESSINA NOTARGIACOMO

IGOR ROSA TAMBARA

JEFTÉ MACEDO JANTKE

JESSICA SARAIVA DA SILVA

JÔNATAS ODILON GEORGE SOARES

KRISLEY SCHMITZ MANZONI

LARISSA HENTZ DE LIMA

LEONARDO BIDINOTO SCHOPF

LEONARDO BITENCOURT DOS SANTOS

LLUIS FELIPE FRASSONI DE ABREU

LUANA PIANI BEN

LUCAS MEDEIROS PESSOTA

LUCIANO ROCHA DA SILVA

LUCIMARA CLIMACO KUHN DINARTE

MARCIO ANDRÉ FLORES PAZ

MARIANA FLORES TAMBARA

MARÍLIA DE VARGAS NASCIMENTO

MIÉGE SANTOS FORTES

MILENY VELASCO DOS SANTOS

RAFAELA MUNIZ PIZZOLATO

RITA DE CÁSSIA MARQUES BRUM

RODRIGO LAVARDA POSSA

SANANDRA DE QUADROS RODRIGUES

TAMARA SEVERO MENDES

TATIANA DE VARGAS DONADEL

THAÍS SILVA RIGHI

TIAGO TURCHETTI DA SILVA

VANDIELE LOPES MARTINS

VICTORIA FERREIRA MIORIN

VINICIOS MAURER CASTIGLIONI

VINICIUS BERTASSO DELEVATI

VINÍCIUS DE SOUZA DEON

WILLYAN LINK COSTA NASCIMENTO

Suplentes em Ordem de Classificação

1. SÉRGIO SOUZA DOS SANTOS

2. LILIAN QUEZI BISSACO LOPES

3. GILMAR RESTA LANÇANOVA

4. FERNANDA BARCELOS CAMPOS

5. WAGNER DA SILVA MARTINS

6. CARLA CASTILHO

7. DARLENE MACHADO SNOVARESK

8. PATRICIA BENCKE MACHADO

9. RODRIGO ZANIN GARCIA

10. FRANCINI DE OLIVEIRA RODRIGUES

11. AMADEU GUIMARÃES BATISTA

12. KEYLLON DEPONTI GORSKI

13. JEAN AUGUSTO DA SILVA RAMOS

14. JOSÉ LUCIANO RODRIGUES DE LIMA

15. GISELE CAMARGO PEREIRA

16. DOUGLAS COSTA FINAMOR

17. ACACIO CARDOSO SEVERO

18. CAMILA BARASUOL DE CASTRO

19. CAMILA PIMENTEL RODRIGUES

20. RAFAEL MATANA STANGHERLIN

Suplentes em 2ª Opção em Ordem de Classificação

1. CARLOS NERI DE SOUZA ALMEIDA JUNIOR

2. ÍCARO DELEVATI ROMIO

3. FRANCISCO TEIXEIRA RODRIGUES

4. ALISON PIRES DA SILVA

5. CLEDISON GARCIA PIRES

 

Listão dos Aprovados

Curso: 448 - Direito - noturno (35 anos)

Vagas: 3

Classificados em Ordem Alfabética

ALEXSANDRA GONÇALVES FONSECA

DENILSE HUDSON LAZZARI

MARISA MACHADO VEIGA

Suplentes em Ordem de Classificação

1. ELAINE BETE MAIA CHIARELLO

2. JOAO VOLMIR BOLZAN SPERANDEI

3. MARTA MONTEIRO

4. NILSON PEREIRA DA SILVA

5. ROGÉRIO COSTA AYRES

6. MARIA FRANCISCA PEREIRA CEOLIN

7. VITOR ANGELO MINUZZI

Suplentes em 2ª Opção em Ordem de Classificação

1. LUIS ALBERTO DE LIMA SANTOS

 

Vestibular de Verão 2011

Campus de Santiago

Listão dos Aprovados

Curso: 449 - Enfermagem

Vagas: 42

Classificados em Ordem Alfabética

ALINE BOTELHO MACHADO

ANA LUCIA MULLER MENDES

ANA PAULA CARNEIRO BASSETO

ANDIARA DALENOGARE PIRES

ANDRESSA SANTIAGO REBOLHO

BARBARA SOARES ZAMBELI

BRENDA EL HAMAD SOUTO

BRUNO DO AMARAL BRASILIENSE

DEBORA DO PRADO MARCOTO

ERICA VANESSA NOGUEIRA DA ROSA

FELIPE SAVIAN TEIXEIRA

FERNANDO LAMBERTY PIRES

FRANCINE MARTINS DE CASTRO

GABRIELI DELEVATI DOS SANTOS

GABRIELLE OLIVEIRA NUNES

GEANINE ZANELLA

GREICE DE GOIS SIQUEIRA

JANAINA ARCE

JÉSSICA SANTOS DE LIMA

LILIAN SILVA MACHADO

LUCAS MELO DE SOUZA

LUIZ PAULO DA SILVA PAZINI

LUIZE GARCIA PIRES

MARIA LICELE DO NASCIMENTO

RITIELE MULLER BARRETO

ROSSANA NASCIMENTO DE SOUZA

SIMONE SILVA DE FREITAS

TAIS DAL ASEN NUNES

TAMIRA FLORES MESQUITA

VANESSA PINTO FRONER

VIVIANE DUTRA PIBER

VIVIANE NASCIMENTO ROBALO

Classificados em 2ª Opção em Ordem Alfabética

CAMILA PIMENTEL RODRIGUES

JESSICA CECHIN PEREIRA

RAFAEL MATANA STANGHERLIN

 

Listão dos Aprovados

Curso: 449 - Enfermagem (35 anos)

Vagas: 0

Suplentes em 2ª Opção em Ordem de Classificação

1. MARIA FRANCISCA PEREIRA CEOLIN

 

Vestibular de Verão 2011

Campus de Santiago

Listão dos Aprovados

Curso: 450 - Farmácia

Vagas: 29

Classificados em Ordem Alfabética

ALEXIA MACHADO DE OLIVEIRA

ANDRÉ MÜLLER DE CARVALHO

BIANCA BELOCHIO BRITES

CAREN MARTINS LEMES

CARLA DE VARGAS CEOLIN

CAROLINA ZIEGLER RIBEIRO

CAROLINE NASCIMENTO SIMON

CLAUDIA DE QUEVEDO VIANA

DAIANE DOS SANTOS SIQUEIRA

FERNANDA MONTEIRO RIGUE

FERNANDA SAUER FERREIRA

FLÁVIA DOS SANTOS ESMERIO

FRANCIELI FONTANA GAZOLLA

IAN DA SILVA PATIAS

JULIANA TOSCANI PAGANOTTO

KAREN MARAFIGA CARNELLOSSO

LARISSA LOUREIRO SOARES

LAURA DE ALMEIDA ROSSI

LIDIANE MACHADO LIMA

LUCIANA JONER GUERRA

LUCÍ•OLA TRINDADE BORBA

MARIANE SOARES SILVEIRA

NAILOANA RODRIGUES AVILA

RUDY FERRARI WURFEL

SUÉLEN DE LIMA MACHADO

TANARA MACHADO LEAL

Classificados em 2ª Opção em Ordem Alfabética

MAÍNI CRESTANI BIDINOTO

THAISE PAZ ABDER AHMON

VANESSA MOLETTA PAZZA

 

Listão dos Aprovados

Curso: 450 - Farmácia (35 anos)

Vagas: 1

Classificados em Ordem Alfabética

ADRIANA VESZ SCHMITZ

 

Vestibular de Verão 2011

Campus de Santiago

Listão dos Aprovados

Curso: 453 - Pedagogia

Vagas: 30

Classificados em Ordem Alfabética

ANIELLY NUNES DO ROZARIO

AURYÊNE NUNES DO ROZARIO

CRISTINA FIALHO DORNELES

DIENIFER MORAES FRIGGI

JESSICA GOMES ALVES

LENISE BLEY CONSI

MARILIA ANTUNES NEVES

MICHELE CORREA DA ROSA

MORGANA DINIZ MACHADO

SUELEN BARBOSA DOS SANTOS

TANIZE WACHT CEOLIN

VALÉRIA BIEGER ANTUNES

 

Vestibular de Verão 2011

Campus de Santiago

Listão dos Aprovados

Curso: 454 - Psicologia

Vagas: 41

Classificados em Ordem Alfabética

ADRIANE BELMONTE DE ANDRADE

CAMILA DOS REIS FLORES

CINDY CAMILA TAMIOZZO CARDOSO

FANCIELI CAMPANARO BECK

GIULIANNE SANGUEBUCHE DA SILVA

JESSICA CRUZ MACEDO

JOÃO ILDEFONSO DA CUNHA CARNEIRO FILHO

JUNE GUEDES RODRIGUES

KAROLINE ROCHA FLORES

LAUENE LOPES KEFFER

LIEGE RAMOS ALFLEN

LUANA MARTINS VIEIRA

LUCIELI SODRÉ DE MOURA

LUCILENE DA SILVA DO CANTO

MALCON DAMIÃO MARINHO ALVES

MÁRCIA SCHOPF

MARIANE DAL-ROSSO MANENTE

MARLA HORTENCIA BISCUBI PIRES

MAURICIO MINUZZI DUARTE

STEFANIA SOARES DA SILVA

THANISY CAMARGO ESCOBAR

TRAJANO FAGUNDES NETO

VIVIANE NAISINGER VAZ

XAVIR EVERTON ANTUNES PORTO

Classificados em 2ª Opção em Ordem Alfabética

KEYLLON DEPONTI GORSKI

LITIELLE DOS SANTOS BASSETO

LUANA DA SILVA GONÇALVES

LUCAS CHAVES SOARES

NUBIA ZIQUINATTI DA SILVA

PRISCILA ROLIANO DA ROSA

 

Listão dos Aprovados

Curso: 454 - Psicologia (35 anos)

Vagas: 2

Classificados em Ordem Alfabética

EVA TEREZINHA FERRANDO MINUSSI

VALÉRIO BITTENCOURT MORAES


Esta notícia foi visualizada 6995 vez(es).


Mais notícias

Desenvolvido pelo Núcleo de Informática/NI
CSS xHTML
Avenida Batista Bonoto Sobrinho, 733 - Santiago/RS - 97700-000 - Fones: 0xx55 32513151 / 3251-3157