Notícias

LISTÃO DOS APROVADOS - VESTIBULAR DE VERÃO - 2ª EDIÇÃO

14/02/2011

Administração

Classificados em ordem alfabética

BIANCA MORGENTAL PRETO

CAROLINE VARGAS DA ROSA

DHIELLEN DOS SANTOS PINHEIRO

ILAH GIANNEFREITAS CORNELIO

LIESE GIACOMELLI MARTINEZ

MARCO ANTONIO DORNELES DE MOURA

MICHELE SILVEIRA GUERRA

PATRíCIA DA SILVA PêS

PATRíCIA LOVATO COGO

WILLIAN RODRIGUES MACHADO

 

 Suplentes em Ordem de Classificação

 1. FILIPE MIGUEL FLORES DE OLIVEIRA

2. CATIANE DE ALMEIDA CORREA

3. RITHIELE PEREIRA TORRES

4. NAILOANA RODRIGUES AVILA

5. LAISSA DA SILVA SCHACKER

6. JANIO HEITOR MACHADO JUNIOR

7. EDILSON ALMEIDA ROSA

8. RAFAEL ROCHA FERNANDES

 

Agronomia

Classificados em Ordem Alfabética

EDERSON DINIZ EBLING

ERIKA NOGUEIRA MULLER

FELIPE SCHMIDT PERDOMO

GUILHERME BATISTA DE VARGAS

IURI ALEXANDRE SERAFINI

JÉSSICA BORBA DE JESUS

JOAO AMERICO GIORDANO ESTEVAO

JULIANO MATOSO

TAICER ABBADIE MOREIRA

WILLIAM FREITAS SCHERER

 

 

Suplentes em Ordem de Classificação

1. PAOLA REOLON MACHADO

 

Arquitetura e Urbanismo

Classificados em Ordem Alfabética

CARLOS AILTON VEZZOSI WALLAU

DIONATAN FIGUEIREDO MACIEL

ELYSON GUERIM DOS SANTOS

EVELINE SNOVARESKI BARBOZA

JOÃO CARLOS PIMENTEL MONTEIRO

ORIOVALDO ROCHA LOPES JúNIOR

 

Ciência da Computação

Classificados em Ordem Alfabética

DEIVIS HENERASKY

FELIPE CAMPOS ALVES

FILIPE VIEIRA SARTURI

ISMAEL DA ROSA CHAVES

JEAN MARCEWL SUDATTI COLPO

LUIZ GUSTAVO DO NASCIMENTO DAL CAROBO

MAIQUEL UILIAN SANTOS DE ALMEIDA

RAFAEL NICOLI ACORSI

TUNICO RAFAEL DAMIAN MUCHA

 

Ciências Biológicas - Licenciatura

Classificados em Ordem Alfabética

AOANA DICHETI RESTA

DOUGLAS VELMUD PERINAZZO

ÉRICO BITTENCOURT CARVALHO

MUNA AHWAS AHMAD

VERA LÚCIA ROCHA RACOSKI

 

Ciências Contábeis

Classificados em Ordem Alfabética

ALESSANDRA DANIELE VELASQUES SOARES

CHARLISE GONçALVES SANTIAGO

DEISE OLIVEIRA GUERIN

FELIPE MACHADO DE CARVALHO

LUANA GUERRA MINUZZI

LúCIO RODRIGUêS FRANCHI

RODOLFO DE MOURA

 

Direito

Classificados em Ordem Alfabética

ANA MARIA ALVES PEIXOTO

ANDRIELLI GUERRA DELAPIEVE

DANIELE GOMES DE LIMA

DIMI MATTOS DOS SANTOS

ENEDIR PEREIRA DE LIMA

IVAN RIBEIRO DOS SANTOS

LISIANE DA TRINDADE DO NASCIMENTO

LUIZ CARLOS AMORIM AFONSO

MATEUS CIOCHETTA MINUZZI

PATRÍCIA FRACALOSSI

 

 

Suplentes em Ordem de Classificação

1. ANDERSON BITTENCOURT FLORES

2. CAMILA THAIS MACHADO LACERDA

3. RAFAEL VIERO TOUREM

4. CHARLES PEREIRA DAPIEVE

5. KEILA SOARES SILVA

6. MARIANA SILVA DE FARIAS

7. VALDOY DE LIMA OLIVEIRA JUNIOR

8. CARLINE CALDEIRA PIRES

 

Enfermagem

Classificados em Ordem Alfabética

ANA ANTONIA CRISTINA FUNCK MARçAL

GIOVANA DELLA FLORA

ISABELA SOARES DOS SANTOS

IZABEL CRISTINA SILVA DE MOURA

JÉSSICA FIRIGOLO

JÉSSICA SALLES VARGAS

JORGE ADRIANO DE OLIVEIRA VIEIRA

LUCIANE MEIRELES SAUCEDO

LUIZ FELIPE SALLES VARGAS

MAGLIANI XIMENES

NATHALIA PEREIRA DOS SANTOS

SILVIA NATALIA MARTINS JACQUES

 

Farmácia

Classificados em Ordem Alfabética

ALEX DOS SANTOS

ANA PAULA DALENOGARE FÁVERO

ANGELA VICENTE SERAFINI

CLÁUDIA ALMEIDA PESSOTA

DAIANE KLOCH NUNES

JEFERSON SOARES LAMPERT

LAíS KUCERA

LISIANE DARLENE CANTERLE TADIELO

 

Pedagogia

Classificados em Ordem Alfabética

DANIELI TOTTI GABRIEL

LETíCIA CARRICIO BORGES

PATRICIA SILVA DO AMARAL

 

Psicologia

Classificados em Ordem Alfabética

ANA PAULA MARTINS LOPES

ANSELMO GARCIA VARGAS

ANTONIO ISRAEL DALENOGARE LOCATELI

BRUNA ESMERIO RIBEIRO

DAMERA FABRINA VARGAS SILVA

DANIELI MARTINS PEREIRA

TIAGO AGUIRRE PEREIRA

 


Esta notícia foi visualizada 2493 vez(es).


Mais notícias

Desenvolvido pelo Núcleo de Informática/NI
CSS xHTML
Avenida Batista Bonoto Sobrinho, 733 - Santiago/RS - 97700-000 - Fones: 0xx55 32513151 / 3251-3157